Четверг, 25.04.2024, 11:22Приветствую Вас Гость

Бизнес план колбаса - начать рентабельный высокодоходный ...

Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Презентация финансовый план
21:53
Презентация финансовый план


Прямая ссылка на архив: Презентация финансовый план - zip

Презентация финансовый план - в word

 

 


Время редактир. файла на стр.: 2012, 29 августа
Смотрящий стр. на сайте - Силин Геннадий
Размер арх. - 5,098 Mb
Обращений за неделю этого архива - 1486 раз
658
Расширение файла архив - word

При расчете рентабельности вложений используются либо прибыль, либо выручка от реализации готовой продукции. Показатели эффективности проекта достаточно высокие для того, чтобы его принять в производство. Факторный анализ – группа методов многомерного статистического анализа, которые позволяют представить в компактной форме обобщенную информацию о структуре связей между наблюдаемыми признаками изучаемого объекта на основе выделения некоторых непосредственно ненаблюдаемых факторов. Первая...

При расчете рентабельности вложений используются либо прибыль, либо выручка от реализации готовой продукции. Показатели эффективности проекта достаточно высокие для того, чтобы его принять в производство. Факторный анализ – группа методов многомерного статистического анализа, которые позволяют представить в компактной форме обобщенную информацию о структуре связей между наблюдаемыми признаками изучаемого объекта на основе выделения некоторых непосредственно ненаблюдаемых факторов. Первая часть предполагает описание существующей ситуации на рынке: структуры рынка, конкуренции других поставщиков аналогичной продукции или ее заменяющей продукцией, эластичности спроса по ценам, реакции рынка на социально-экономические процессы, каналов распределения продукции, темпов роста потребления и т.д. При заказе разработки бизнес - плана в нашей компании, мы гарантируем полное соответствие всем необходимым стандартам, предъявляемым банком, либо инвестором к бизнес - плану, технико-экономическому обоснованию, готовому исследованию.

Из всех направлений управленческой деятельности маркетинг в наибольшей степени обеспечивает информационные, стратегические и оперативные связи предприятия с внешней средой. Важным момен­том является анализ конкурентоспособности - способности товара соответствовать ожи­даниям потребителей и способности товара быть проданным. Для расчета за месяц, квартал или полугодие сумма прибыли умножается соответственно на 12, 4 или 2. При этом используется средняя за расчетный период величина внеоборотных активов. Имеете ли Вы уже опыт производства и реализации этой продукции или оказания этой услуги?

Бизнес-план - форма представления инвестиционного проекта в виде компактного документа, который выполняется, как правило, на стадии предварительного технико-экономического обоснования и технико-экономического обоснования. Для формирования благоприятного мнения о предприятии каждая характеристика должна в максимальной степени подтверждать реальность задуманного проекта. Бизнес план 2010 скачать. В принципе, наличие компьютера и соответствующих программ, что уже далеко не редкость, позволяют удовлетворить даже самого "привередливого пользователя". В основе простых методов оценки экономической эффек­тивности инвестиций лежит идея о том, что предприятие мо­жет оплачивать инвестиции из своей чистой прибыли и из амортизационных отчислений.

Плановые показатели рассчитываются исходя из прогнозных значений, основанных на анализе будущих влияющих факторов, и из логики расчетных таблиц. Наилучшим выходом будет наем такого помещения с последующим выкупом его в собственность.

Просмотров: 986 | Добавил: orlovyes | Теги: как открыть интернет магазин, куда вложить деньги, заработать в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0