Пятница, 19.04.2024, 04:11Приветствую Вас Гость

Бизнес план колбаса - начать рентабельный высокодоходный ...

Главная » Архив материалов

Время размещ. темы на ресурсе: 23 апреля 2009 г.
Администратор обновления арх. на ресурсе: Можейко Виталий
Размер архива - 2,149 Mb
Колличество скачиваний за мес. данного архива -
889 стр
Расширение файла - txt

Бизнес план кафе готовый Материалы, из которых мастера изготавливают украшения, отнюдь не дешевы и малейшая ошибка дорого обойдется производителю ювелирных изделий. Но все же, открытие компьютерного клуба имеет множество уязвимых мест. Пример бизнес плана школы Поскольку торговые площади будут максимально заняты одеждой, ваш...

Бизнес план кафе готовый Материалы, из которых мастера изготавливают украшения, отнюдь не дешевы и малейшая ошибка дорого обойдется производителю ювелирных изделий. Но все же, открытие компьютерного клуба имеет множество уязвимых мест. Пример бизнес плана школы Поскольку торговые площади будут максимально заняты одеждой, ваш бизнес план магазина одежды не должен включать кру ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: orlovyes | Дата: 12.09.2013


Обновл. ссылки на портале:
Автор созд. ссылки на сайте - Николай
Размер архива - 6,675 Mb
Сколько рецензий за неделю данного архива - 4622 раз
997
Расширение файла - pdf

При запланированном получении кредита следует указать наименование банка или иного источника финансирования. Качество продукции – "первая заповедь" предпринимателя в рыночных условиях, хотя в некоторых случаях особую ценность может представлять ее новизна, способная содействовать экономическому прорыву фирмы в условиях конкуренции, что несомненно требует дополнительных усилий...

При запланированном получении кредита следует указать наименование банка или иного источника финансирования. Качество продукции – "первая заповедь" предпринимателя в рыночных условиях, хотя в некоторых случаях особую ценность может представлять ее новизна, способная содействовать экономическому прорыву фирмы в условиях конкуренции, что несомненно требует дополнит ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: orlovyes | Дата: 12.09.2013


Дата изменения страницы на сайте - 4 фев 09
Размер файла - 3,612 Mb
Кол-во благодар. за сутки файла - 214 раз
Стр. в арх. -
Расширение файла -

Под руководством специалистов участники выделяли необходимые бизнесмену личностные и профессиональные качества, обсуждали ключевое понятие "предпринимательская деятельность" и собственные бизнес-проекты, а также приобретали навыки командообразования. В новых экономических справочниках бизнесом называется экономическая деятельность субъекта в условиях рыночной экономики, нацеленная на получение прибыли путем создания и реализации определенной продукции (товаров,...

Под руководством специалистов участники выделяли необходимые бизнесмену личностные и профессиональные качества, обсуждали ключевое понятие "предпринимательская деятельность" и собственные бизнес-проекты, а также приобретали навыки командообразования. В новых экономических справочниках бизнесом называется э ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: orlovyes | Дата: 12.09.2013


Дата добавл. URL на стр.: 13-июн-2012
Фомичёв Никита
Размер арх. - 1,139 Mb
Сколько рецензий за сутки данного файла: 2743 раз
В файле:
Расширение файла -

Козы - нетребовательные домашние животные. Реализация продукции в пределах области составляет до 45%. Этими клиентами могут быть как владельцы еженедельных, так и владельцы ежедневных газет. Можно, конечно, отправить по Интернету по почте, но нет уверенности, что заплатят за отправленные фотографии. Оптимально подойдет организационная форма Индивидуальный предприниматель.

Ведь в бизнес плане игрушки...

Козы - нетребовательные домашние животные. Реализация продукции в пределах области составляет до 45%. Этими клиентами могут быть как владельцы еженедельных, так и владельцы ежедневных газет. Можно, конечно, отправить по Интернету по почте, но нет уверенности, что заплатят за отправленные фотографии. Оптимально подойдет организационная форма Индивид ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: orlovyes | Дата: 12.09.2013



Модератор обновления загр. на портале: Игнатьев Геннадий
8,384 Mb

Сколько страниц в арх.: 863 стр.
Расширение файла архив: html

Пицца – итальянское блюдо, которое стало популярным на весь мир. А впоследствии, для оперативного выполнения расчетов и оптимизации принятия управленческих решений, оконные предприятия могут применить автоматизированные системы управления (АСУ). Задача данного проекта показать экономическую эффективность переработки. Направления деятельности Лучше всего ориентироваться на популярные направления, такие, как пляжный и экскурсионный отдых,...

Пицца – итальянское блюдо, которое стало популярным на весь мир. А впоследствии, для оперативного выполнения расчетов и оптимизации принятия управленческих решений, оконные предприятия могут применить автоматизированные системы управления (АСУ). Задача данного проекта показать экономическую эффективность переработки. Направления деятельности Лучше всего ори ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: orlovyes | Дата: 12.09.2013


30.10.09
Кто редактировал URL на странице - Сягаев Дмитрий
Размер архива - 6,409 Mb
Отзывов за мес. этого файла -
Колл. стр. в работе -

Скачать бизнес план птицеводства бесплатно. Пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты будут перерабатывать в пластиковые шарики. Всем нам известно, что хороший, качественный и оригинальный продукт или услуга – залог успешного бизнеса. Из перспективных разработок, утвержденных А.М. На эту же величину уменьшена сумма всего капитала.

Бизнес план...

Скачать бизнес план птицеводства бесплатно. Пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты будут перерабатывать в пластиковые шарики. Всем нам известно, что хороший, качественный и оригинальный продукт или услуга – залог успешного бизнеса. Из перспективных разработок, утвержденных А.М. На эту же величину уменьшена сумма всего капитала.

Бизнес план домашнего бизнеса. При грамотной организации такой вид предпринимательской д ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: orlovyes | Дата: 12.09.2013

« 1 2 ... 36 37 38
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0